6423 Suchergebnisse
1 ... 452 453 454 455  456 457 458 ... 643

Wohnungsangebot Fröbelstraße 25

Wohnungsangebot Fröbelstraße 25
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
453,75 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

freundliche Maisonette-Wohnung

freundliche Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
480 (5,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Besichtigen-Mieten-Wohnen

Besichtigen-Mieten-Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,67
Miete zzgl. NK
550 (9,22 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern in Angersdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
700 (7,69 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Angersdorf
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage

Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
51,17
Miete zzgl. NK
297 (5,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

Zum Jahresbeginn zwei Kaltmieten frei! Top drei Zimmer Wohnung im Stadtteil Sudenburg!

Zimmer
3
Wohnfläche
88,5
Miete zzgl. NK
595 (6,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Wohnung sucht neuen Mieter!

Wohnung sucht neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,18
Miete zzgl. NK
391,55 (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Hier im DG zur Miete wohnen!

Hier im DG zur Miete wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,3
Miete zzgl. NK
496,5 (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:

3-Zi-Dachgeschosswohnung in einer Parkvilla auf dem Werder

3-Zi-Dachgeschosswohnung in einer Parkvilla auf dem Werder
Zimmer
3
Wohnfläche
155
Miete zzgl. NK
1.085 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause, tolle 3-Raumwohnung

Ihr neues Zuhause, tolle 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,89
Miete zzgl. NK
348 (5,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 452 453 454 455  456 457 458 ... 643