6423 Suchergebnisse
1 ... 453 454 455 456  457 458 459 ... 643

gemütliche barrierefreie und rollstuhlgerechts 2 Raum Wohnung zum 01.07.2023 zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
440 (6,47 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

NEUE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON

NEUE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
410 (6,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Im ersten Monat zahlen Sie nur 156 € und renovieren selbst !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
440 (6,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Zweiraumwohnung mit großer Einbauküche

Lichtdurchflutete Zweiraumwohnung mit großer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
450 (6,62 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Dreiraumwohnung mit Balkon

Dreiraumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
408 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

PREISSENKUNG! 3-Raum MAISONETTE Wohnung in ruhiger Lage v. HBS

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
415 (6,1 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung, sehr ruhig

2-Zimmer Wohnung, sehr ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
475 (6,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

*Wohlfühloase* Frisch Renovierte Wohnung mit Gemeinschaftsgarten

Zimmer
4
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
298,9 (4,4 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Apenburg
Gefunden bei:

Wohnen in der Lucas-Cranach-Straße!

Wohnen in der Lucas-Cranach-Straße!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,05
Miete zzgl. NK
435,52 (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Einfach einziehen - top modernisierte 3-Zimmer-Wohnung

Einfach einziehen - top modernisierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,07
Miete zzgl. NK
496,91 (7,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 453 454 455 456  457 458 459 ... 643