Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Attraktive 1-Raumwohnung mit großem Balkon !
Zimmer
1
Wohnfläche
37,58 m²
Miete zzgl. NK
225,48 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung - 2-RW mit Balkon - Tageslichtbad mit Dusche + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
75,13 m²
Miete zzgl. NK
976,69 € (13 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zi-Wohnung in der Arndtstraße 54 in Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
75,08 m²
Miete zzgl. NK
548 € (7,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Elbnähe zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,07 m²
Miete zzgl. NK
472,94 € (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2 RW in Wallhausen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,67 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte helle 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Einbauküche in Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Große 2-Raumwohnung in beliebter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG N. KERNSANI.! 1-Raumwohnung in ruhiger Lage! + neuer Laminatboden + neues Bad + EBK-Option
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,93 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-RW DG-Wohnung mit Dachterrasse in Köthen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,2 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.