Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
2-Zi.-WE im 1.OG, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8 m²
Miete zzgl. NK
275 € (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Zwei-Raum-Wohnung mit Gartenanteil am Kämmereihölzchen in Weißenfels
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
413 € (7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 2-Zimmerwohnung mit Balkon nahe der Moritzburg in Zeitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
279 € (4,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung nahe Uniklinik!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
399 € (8,14 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Zentrumsnah, unweit der Uniklinik! Balkon, modernes Badezimmer und offene Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
349 € (7,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmerwohnung im Erdgeschoss - EG links
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
286 € (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung, hier ist es möglich.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,42 m²
Miete zzgl. NK
268 € (5,21 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖN GESCHNITTENE SINGLEWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
47,79 m²
Miete zzgl. NK
254 € (5,31 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Magdeburg-Neustadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67,15 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.