6423 Suchergebnisse
1 ... 458 459 460 461  462 463 464 ... 643

2-Zimmerwohnung in Gröbzig

2-Zimmerwohnung in Gröbzig
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2
Miete zzgl. NK
220 (4,47 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Gröbzig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug! Wunderschöne Zweiraumwohnung - Alles neu!

Erstbezug! Wunderschöne Zweiraumwohnung - Alles neu!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,24
Miete zzgl. NK
447 (6,19 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Schöne 2 Raum Wohung in Halle mit Balkon

Schöne 2 Raum Wohung in Halle mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54
Miete zzgl. NK
325,71 (5,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Wohnglück auf 67 qm. Für die wunderbare erste Zeit zu zweit.

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
355 (5,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Dusche im Herzen von Sandersdorf frei für Sie!

Zimmer
2
Wohnfläche
47,38
Miete zzgl. NK
298,49 (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:

Kleines Reich mit kurzen Wegen

Kleines Reich mit kurzen Wegen
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
267 (6,36 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung im grünen Uchtspringe

Lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung im grünen Uchtspringe
Zimmer
2
Wohnfläche
41,98
Miete zzgl. NK
252 (6 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Uchtspringe
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene helle 2-R-Whg. mit Balkon nahe des Boulevards

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
413 (5,29 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:

sonnige große 2,5-Raum-Wohnung in Barleben sucht einen Nachmieter

Zimmer
2
Wohnfläche
110,66
Miete zzgl. NK
640 (5,78 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:

Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche und Balkon

Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,34
Miete zzgl. NK
366 (6,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Klein Wanzleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 458 459 460 461  462 463 464 ... 643