6423 Suchergebnisse
1 ... 461 462 463 464  465 466 467 ... 643

Modernisierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sachsen-Anhalt - Magdeburg

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
330 (6,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:

nahe des Geiseltalsees gelegene ruhige 2-Zi.-Whg. mit Wanne, Laminat, ab SOFORT

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
280 (5,49 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schicke 2-Zimmerwhg. mit Balkon zu vermieten!

Schicke 2-Zimmerwhg. mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
280 (5,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Schöne, moderne 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung

Schöne, moderne 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
350 (6,86 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:

SENIOREN oder SINGLE- Wohnung LEUNA-Bayernring

SENIOREN oder SINGLE- Wohnung LEUNA-Bayernring
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
280 (5,49 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:

Idyllisch Wohnen am Rosarium! Wohnung mit Terrasse und Garten!

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
200 (3,92 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage

2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
255 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Barrierefreie 2-Raumwohnung, altersgerecht

Barrierefreie 2-Raumwohnung, altersgerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
299 (5,86 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Rottleberode
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage!

2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
280,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Attraktive 2- Zimmerwohnung am Ambrosiusplatz zu vermieten!

Attraktive 2- Zimmerwohnung am Ambrosiusplatz zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
275 (5,39 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 461 462 463 464  465 466 467 ... 643