Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Wohnung in Halle
Zimmer
1
Wohnfläche
28,36 m²
Miete zzgl. NK
265 € (9,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Saaleaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 1/2-Raum-DACHgeschosswohnung in EISLEBEN
Zimmer
2
Wohnfläche
66,49 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,87 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Wohnkonzept im Loests Hof!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,25 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,96 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne DG-Wohng. mit Blick ins Grüne. Wohng. befindet sich in Heyrothsberge bei Magdeburg!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern, Saniert und trotzdem Altbaucharm
Zimmer
3
Wohnfläche
78,35 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt / 1 Zi. Wohnung mit EBK zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
35,41 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Single-Wohnung in Radewell-Osendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fliegerstädtchen, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,69 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbel rein, glücklich sein - 3-Raum Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
418,6 € (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu hier? Diese Wohnung auch!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.