Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Sichern Sie sich jetzt einen 750 EUR Gutschein für Ihre neue 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,01 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert mit Duschbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,01 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur wenige Stufen in Ihre neue Wohnung ***
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
223 € (5,31 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feierabend-Oase!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,71 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Magdeburg - Neue Neustadt - hübsche kleine Singlewohnung mit Duschbad in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,62 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen ! mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,87 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,11 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Heim sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
344 € (8,19 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliche Ruhe im Dachgeschoß genießen...
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hötensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,36 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.