Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Freundliche 3-Raum Wohnung in Bahnhofsnähe sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,65 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raumwohnung | 2 Balkone | Aufzug | freie Parkplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single- Wohnung im historischen Stadtkern von Quedlinburg, unterhalb des Schlosses mit Parkplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,94 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3,5-Raum-Wohnung - modernisiert! - in Leuna
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,45 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,23 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,01 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmerwohnung in Dessau- zentrumsnah/nahe Bahnhof gelegen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,07 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 4 Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Piesteritz!
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,23 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Ideal für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
657 € (9,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Bei Anmietung bis Ostern 1 Kaltmiete geschenkt!!! Modernisierte 2- Raum Wohnung in Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.