Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
325,25 € (6,38 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Einbauküche und Nachmieter zum 01.05.2021 gesucht..!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
326,4 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,47 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
332 € (6,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Blick bis Freyburg
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330,66 € (6,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne, moderne 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sachsen-Anhalt - Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330,33 € (6,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mietwohnung in Halle (Saale) - Nietleben
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,65 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll eingerichtete 2-Raum-Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
357 € (7 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.