Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
°Dachgeschoss mit 3 Zimmern in Aschersleben mit Einbauküche°
Zimmer
3
Wohnfläche
92,11 m²
Miete zzgl. NK
552,66 € (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 4-Zimmer-Altbauwohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,65 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle zentrumsnahe Wohnung im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-DG-Whg. mit Balkon in der Helmholtzstraße MD-Altstadt Nahe Uni-Klinik
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral gelegene Erdgeschoss Wohnung im Villenviertel mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Attraktive 3 Zimmer-Wohnung im 2. OG im Paulusviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
711 € (7,73 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 3,5-Raum-Whg. in Leuna, sehr hell und großzügig!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,36 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Wohnung mit Parkettboden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,89 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 - Raumwohnung in Sudenburg - 2 Monate Kaltmietfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
552 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle 2 RWE im histor. Gebäude u. in Topwohnlage von Merseburg
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.