Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Moderne Wohnung mit EBK im Zentrum von Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
80,01 m²
Miete zzgl. NK
528,07 € (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 2-Zimmer-Whg. im Grünen mit eigenem Garten und Weinbergblick in Villa
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
355,26 € (6,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gute Lage und Top-Wohnqualität - mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,97 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,21 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf in Ihr neues Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
37,63 m²
Miete zzgl. NK
233,31 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36,5 m²
Miete zzgl. NK
278 € (7,62 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
** 2 Raum Wohnung mit Balkon und fantastischer Aussicht **
Zimmer
2
Wohnfläche
49,86 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter ges.Preiswerte 2-R-Wohnung 2.OG .ca.54 m³ Magdeburg - Fermersleben zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnglück!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,74 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,99 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sofort einziehen - schicke gepflegte Wohnung am Stadtrand von Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
320,5 € (7,45 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Raumwohnung mit super Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.