Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Vollmöbliertes Appartement in der Großen Ulrichstraße - mit großer Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
525 € (15 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle freundliche 2-Raum-Wohnung auf dem Werder
Zimmer
2
Wohnfläche
58,86 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 2-Raum-Wohnung in Magdeburg Stadtfeld zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
311 € (5,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Besichtigungstermin für diese 1-Zimmer-Wohnung vereinbaren und Gutschein* sichern!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,4 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,52 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raumwohnung in der City!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,97 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr nette Nachbarschaft und traumhafter Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,57 m²
Miete zzgl. NK
298 € (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit BALKON in GÜSEN - frisch renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Elbe-Parey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihre frisch renovierte Wohlfühloase
Zimmer
2
Wohnfläche
59,35 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
3-R-Wohnung mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
54,68 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,75 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll renovierte 2-Zimmer-Wohnung, mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.