6423 Suchergebnisse
1 ... 479 480 481 482  483 484 485 ... 643

Wohnen in 1A Citylage - mit Einbauküche!!!

Wohnen in 1A Citylage - mit Einbauküche!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
337 (4,81 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in der Nähe vom Stadtzentrum

Wohnen in der Nähe vom Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
350 (5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Tolle 4-Raumwohnung in der Völkerfreundschaft

Tolle 4-Raumwohnung in der Völkerfreundschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
373 (5,33 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

JobCenter geeignet ab 4 Personen - ruhig + günstig - 4-Zi. 70m² - sofort verfügbar -

Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
415 (5,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Schöne großzügige 2 Zi-WE mit Südbalkon, off. Küche Fußbodenfliesen und Wannenbad(südl.Innenstadt)

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
650 (9,29 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

Wir renovieren für Sie im Erdgeschoss mit eigenem Eingang

Wir renovieren für Sie im Erdgeschoss mit eigenem Eingang
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
455 (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte 3-Raum-Wohnung sucht neuen Mieter in Zörbig

Sanierte 3-Raum-Wohnung sucht neuen Mieter in Zörbig
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
420 (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
385 (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

*Bezugsfertige 4- Zimmer Wohnung + sofort vermietbar*

*Bezugsfertige 4- Zimmer Wohnung + sofort vermietbar*
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
355 (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Moderne 3 RWE - Wohnung im Erdgeschoss mit Loggia und Stellplatz in Dessau - Ziebigk

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
480 (6,86 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Ziebigk
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 479 480 481 482  483 484 485 ... 643