6423 Suchergebnisse
1 ... 479 480 481 482  483 484 485 ... 643

3-Raumwohnung am Stadtrand mit Blick ins Grüne, Küche optional

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
285,6 (5,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Attraktive 2,5-Raumwohnung!

Attraktive 2,5-Raumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,97
Miete zzgl. NK
285,45 (5,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

Wie für Sie gemacht!

Wie für Sie gemacht!
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
285,2 (4,6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hadmersleben
Gefunden bei:

Altengerechte 2-Raumwohnung mit Balkon und Fahrstuhl in Südwest von Sangerhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
285 (5,59 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit großem Balkon

2-Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
285 (5,94 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon

2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
285 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Helle 3-Raumwohnung mit Aufzug und Balkon in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
61,23
Miete zzgl. NK
285 (4,65 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3-Raumwohnung in Dessau-Nord

Schöne 3-Raumwohnung in Dessau-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
285 (5,06 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3...2...1 - DEINS - Sanierte 3-RW mit Balkon

3...2...1 - DEINS - Sanierte 3-RW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98
Miete zzgl. NK
285 (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Praktische Zwei-Zimmer-Wohnung

Praktische Zwei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,82
Miete zzgl. NK
285 (5,02 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 479 480 481 482  483 484 485 ... 643