Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Barrierearme 1 Raum-Wohnung für Senioren
Zimmer
1
Wohnfläche
38,14 m²
Miete zzgl. NK
328 € (8,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Südbalkon zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,23 m²
Miete zzgl. NK
298,27 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Bitterfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,54 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne großzügige 2 Zi-WE mit Südbalkon, off. Küche Fußbodenfliesen und Wannenbad(südl.Innenstadt)
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte Erdgeschoßwohnung ohne Durchgangszimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,64 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,93 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Raum-Wohnung zu vermieten im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
229 € (4,58 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Bergmannstrost: Gemütliche 1,5-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raumwohnung mit Aufzug und Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,65 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schicke Maisonettewohnung für junge Leute
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,06 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben Ihre neue Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,21 m²
Miete zzgl. NK
275,2 € (4,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.