6423 Suchergebnisse
1 ... 482 483 484 485  486 487 488 ... 643

41 m² Wohnung mit EBK

41 m² Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
200 (4,88 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung mit Tageslichtbad und EBK

Renovierte Wohnung mit Tageslichtbad und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
279 (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

*4-Raum-Wohnung ---neu renoviert und saniert !

*4-Raum-Wohnung ---neu renoviert und saniert !
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
390 (4,76 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Kleine 2-Raum-EG-Wohnung mit EBK erwartet Sie!

Kleine 2-Raum-EG-Wohnung mit EBK erwartet Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
310 (7,56 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

nahe des Geiseltalsees gelegene kuschelige 3-Zi.-Whg. mit Dusche, Laminat, ab SOFORT

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
216 (5,27 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:

Praktische 4-Raum Wohnung, endlich 2 Kinderzimmer

Praktische 4-Raum Wohnung, endlich 2 Kinderzimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
500 (6,1 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

kleine gemütliche Zweiraumwohnung im Dachgeschoss mit offener Wohnküche

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
180 (4,39 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:

** Wir renovieren wir für Sie * 3 Raum mit Balkon **

** Wir renovieren wir für Sie * 3 Raum mit Balkon **
Zimmer
3
Wohnfläche
61,47
Miete zzgl. NK
369 (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon!

3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45
Miete zzgl. NK
420 (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Wansleben !!Sanierte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung

Wansleben !!Sanierte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,44
Miete zzgl. NK
356 (5,79 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wansleben am See
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 482 483 484 485  486 487 488 ... 643