Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Aufzug ab 2021! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Miete zzgl. NK
256 € (4,99 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
67,22 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
(T)Räume zum Leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,82 m²
Miete zzgl. NK
561 € (7,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCH hinaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,91 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Einbauküche und Nachmieter zum 01.05.2021 gesucht..!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
326,4 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in City-Lage -unweit der Uni-
Zimmer
2
Wohnfläche
46,96 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung in der Schlosserstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren für Sie! 1-Raum-Wohnung für Singles ab 50 Jahren!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,26 m²
Miete zzgl. NK
170 € (5,44 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Familienwohnung mit Blick auf die Weinbergwiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
69,86 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Balkon sucht Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.