Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
*FRISCH RENOVIERTE 3 ZW* Bestpreisgarantie
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
259,2 € (4,25 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Apenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle renovierte 3-Raumwohnung in Zeitz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer - 2. Etage - 1 Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,1 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Altstadt! Tolle 3-Raumwohnung in der Leipziger Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung nahe der Salbker Seen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,64 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus! Vollsanierte 3-Raumwohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,25 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Moderne 3-Raum Wohnung in der Beimssiedlung**Ab März 2023 verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
488 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause wohlfühlen.. 3 Zimmer in der 2 Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,99 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,74 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer mit schönem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
81,31 m²
Miete zzgl. NK
406,55 € (5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
81,3 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,56 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.