6423 Suchergebnisse
1 ... 495 496 497 498  499 500 501 ... 643

Erster Monat mietfrei! Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Mücheln-Langeneichstädt

Erster Monat mietfrei! Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon  in Mücheln-Langeneichstädt
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
480 (6,76 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:

3-Raumwohnung -Erstbezug nach Sanierung

3-Raumwohnung -Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
568 (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

Schöne 4-Raum-Wohnung ist ab sofort beziehbar!

Schöne 4-Raum-Wohnung ist ab sofort beziehbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,01
Miete zzgl. NK
450 (6,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Preiswerte schöne 3 -R-Wohnung in Magdeburg - Stadtfeld Ost im EG ca. 71,02m² zu vermieten

Preiswerte schöne 3 -R-Wohnung in Magdeburg - Stadtfeld Ost im  EG ca. 71,02m² zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,02
Miete zzgl. NK
426,12 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Großzüge 3- Raumwohnung mit Wintergarten, Balkon und schönem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
71,03
Miete zzgl. NK
320 (4,51 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Wintergarten, Balkon und schönem Ausblick

3-Raumwohnung mit Wintergarten, Balkon und schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
71,03
Miete zzgl. NK
330 (4,65 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Schöne großzügige 2 Zimmer-Wohnung am Schellheimerplatz

Schöne großzügige 2 Zimmer-Wohnung am Schellheimerplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,04
Miete zzgl. NK
678 (9,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:

Schöne großzügige 2 Zimmer-Wohnung am Schellheimerplatz

Schöne großzügige 2 Zimmer-Wohnung am Schellheimerplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,04
Miete zzgl. NK
500 (7,04 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Wir haben Ihre 3-Zimmer-Wohnung saniert!

Wir haben Ihre 3-Zimmer-Wohnung saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04
Miete zzgl. NK
560 (7,88 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

Schöne 4 Zimmer-Wohnung in Stendal

Schöne 4 Zimmer-Wohnung in Stendal
Zimmer
4
Wohnfläche
71,1
Miete zzgl. NK
395 (5,56 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 495 496 497 498  499 500 501 ... 643