Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Begonienstraße 5 - Am Tulpenbrunnen
Zimmer
4
Wohnfläche
71,54 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
71,35 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,54 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU 3-Raum-Wohnung - Renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
309,58 € (4,6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
BALKON-Wohnung mit Harzblick- Helle 3- Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
69,33 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,99 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen im Hopfengarten! 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,55 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Raum-Wohnung sucht eine kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
59,71 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Dessau/ Nord - 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
2
Wohnfläche
55,18 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,71 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immowelt.de
IM GRÜNEN mit BALKON, sonnige und gemütliche 3- Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,77 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.