Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
*EBK* Geräumige 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,94 m²
Miete zzgl. NK
417 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ein Erdgeschoss zum verlieben!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,94 m²
Miete zzgl. NK
619 € (8,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu für Sie, Jetzt besichtigen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,98 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,58 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete 3 zahle 2* Helle 3-Zimmer-Wohnung für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
71,98 m²
Miete zzgl. NK
261,29 € (3,63 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gutschein*
Zimmer
3
Wohnfläche
71,98 m²
Miete zzgl. NK
323,91 € (4,5 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen - sofort wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur 19 Stufen ins neue Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
359 € (4,99 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit traumhafter Terasse, Fußbodenheizung und Fahrstuhl in Neue Neustadt zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Highlight - Maisonette-Wohnung auf dem Gutshof "FÜNF KONTINENTE"
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sandersleben (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Charme! Sanierte, renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. Stock
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,97 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.