6423 Suchergebnisse
1 ... 506 507 508 509  510 511 512 ... 643

2-Raum-Wohnung mit Balkon zu vermieten

2-Raum-Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48,05
Miete zzgl. NK
282 (5,87 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

Für Sie rundum saniert: Gemütliche Seniorenwohnung

Für Sie rundum saniert: Gemütliche Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,05
Miete zzgl. NK
347 (7,22 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raumwohnung mit Einbauküche

Gemütliche 2-Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48,05
Miete zzgl. NK
280 (5,83 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

schöne 1-Zimmer-Single-Wohnung mit Dusche in zentraler Lage in der Hallenser Altstadt!

schöne 1-Zimmer-Single-Wohnung mit  Dusche in zentraler Lage in der Hallenser Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
48,01
Miete zzgl. NK
350 (7,29 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Mit einem 250 EUR EINKAUFSGUTSCHEIN in den Frühling starten!

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
290 (6,04 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:

EG-Wohnung inklusive Einbauküche

EG-Wohnung inklusive Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
283 (5,9 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Gepflegte und bezahlbare schöne Zweiraumwohnung

Gepflegte und bezahlbare schöne Zweiraumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
282 (5,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Neue 2-Raum Wohnung mit optionaler neuer Einbauküche

Neue 2-Raum Wohnung mit optionaler neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
264 (5,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung mit Balkon in saniertem Wohnhaus in grüner Ruhiglage - Röblingen am See

Renovierte Wohnung mit Balkon in saniertem Wohnhaus in grüner Ruhiglage - Röblingen  am See
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
291 (6,06 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Röblingen am See
Gefunden bei:

TheSTATION ** MÖBLIERTES 2er-WG-Apartment ** All-Inklusiv-Miete ***

TheSTATION  ** MÖBLIERTES 2er-WG-Apartment ** All-Inklusiv-Miete ***
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
700 (14,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 506 507 508 509  510 511 512 ... 643