6423 Suchergebnisse
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 643

Rundum Sorglospaket mit 250 Euro IKEA- Gutschein, Tageslichtbad, Dusche und Aufzug in Stadtfeld- Ost

Zimmer
2
Wohnfläche
76,2
Miete zzgl. NK
449 (5,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Ruhig Wohnen nahe Genthin

Ruhig Wohnen nahe Genthin
Zimmer
2
Wohnfläche
46,09
Miete zzgl. NK
230,45 (5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:

WG möglich, helles Dachgeschoss

WG möglich, helles Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
410 (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

kleine gemütliche 2-WE im Grünen in einer ruhigen Lage

kleine gemütliche 2-WE im Grünen in einer ruhigen Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
303 (6,89 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung.... Nähe Schloßteich

2-Raum-Wohnung.... Nähe Schloßteich
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5
Miete zzgl. NK
344 (4,5 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Allstedt
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in der Lutherstadt Eisleben

2-Raum-Wohnung in der Lutherstadt Eisleben
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
263 (5,37 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Geräumige 2-Raum Wohnung mit Parkettfußboden und Einbauküche in Stadtfeld.

Zimmer
2
Wohnfläche
67,33
Miete zzgl. NK
437 (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

sonnige, kleine Wohnung im Dachgeschoss

sonnige, kleine Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
250 (6,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

+++Süße Single- oder Pärchenwohnung - ganz frisch saniert+++

Zimmer
2
Wohnfläche
46,08
Miete zzgl. NK
265 (5,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Bei Einzug frisch renoviert + neues Bad + großer Balkon!

Bei Einzug frisch renoviert + neues Bad + großer Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,88
Miete zzgl. NK
303 (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 643