Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
3 Raumwohnung mit Wintergarten, Stellplatz und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,08 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniertes 3-Zimmer Apartment im Norden Magdeburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
350,48 € (5,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschoßwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,77 m²
Miete zzgl. NK
378 € (4,46 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Raum-Wohnung mit Top Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, Küche Bad im Hochparterre mit Gartennutzung und Keller. Öffentliche Parkplätze vor dem Haus.
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,66 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
günstige und moderne 3-Raum-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
54,51 m²
Miete zzgl. NK
197,42 € (3,62 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit großem Balkon Nähe Flora-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
56,17 m²
Miete zzgl. NK
293 € (5,22 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
AB SOFORT! In Nähe Spiegelsberge! 3 Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,59 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu rausgeputzt...Mein Wohntraum geht hier in Erfüllung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
322,96 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.