Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Vier Zimmer Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad! Frisch renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,37 m²
Miete zzgl. NK
562 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Turmzimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
133,8 m²
Miete zzgl. NK
776,04 € (5,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlicher Ausblick ins Grüne! 4 Zimmer-WE in ruhiger Lage! (3)
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,82 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Maisonettewohnung mit Terrasse und tollem Badezimmer =TRAUMWOHNUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
121,7 m²
Miete zzgl. NK
730,2 € (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Stadtnah mit Balkon*** 2-Raum-Wohnung im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2 Raum-Wohnung im Rolandviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
48,48 m²
Miete zzgl. NK
300,57 € (6,2 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte - zentrumsnahe 2-Zimmerwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
290 € (7,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
328 € (4,82 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber Fein!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,86 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 2-RW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,72 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.