6423 Suchergebnisse
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 643

Miet mich - Drei-Zimmer-Wohnung mit Blick auf den Zentralen Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
56,91
Miete zzgl. NK
257 (4,52 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

Erste Wohnung! Wir sind behilflich.

Erste Wohnung! Wir sind behilflich.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6
Miete zzgl. NK
460 (6,71 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Zielitz
Gefunden bei:

Wohnung mit Ausblick ins Grüne

Wohnung mit Ausblick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1
Miete zzgl. NK
306 (5,45 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

Wohnen mitten in der Stadt - 3-Raum-Wohnung - Elbblick

Wohnen mitten in der Stadt - 3-Raum-Wohnung - Elbblick
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99
Miete zzgl. NK
504,03 (7,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

+++Helles Kuschelnest mit Elbblick für Paare, kleine Familien oder WG+++

Zimmer
3
Wohnfläche
76,7
Miete zzgl. NK
600 (7,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Nahe der Innenstadt

Nahe der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60,4
Miete zzgl. NK
385 (6,37 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Top-Lage! Mit moderner Einbauküche!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
570 (7,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmerwohnung!!

Großzügige 3-Zimmerwohnung!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,71
Miete zzgl. NK
340 (4,81 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnung im Zentrum Naumburgs

Wunderschöne Wohnung im Zentrum Naumburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
81,78
Miete zzgl. NK
400 (4,89 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Bezugsfertiger Wohnraum

Bezugsfertiger Wohnraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
315 (4,59 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 643