Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Nachnutzer gesucht! Günstige 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,59 m²
Miete zzgl. NK
323 € (6,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 2 Zimmer-Wohnung mit ebenerdiger Dusche in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
49,44 m²
Miete zzgl. NK
346 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen "Am Sommerbad" ! günstige Strompreise !
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,38 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etwas für Sportliche - Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,6 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,59 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum-Wohnung mit EBK - frei ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
80,05 m²
Miete zzgl. NK
426 € (5,32 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch sanierte Wohlfühlwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
527 € (8,56 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren für Sie im Erdgeschoss mit eigenem Eingang
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
wohnen in zentraler Lage - 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbaucharme trifft auf Moderne - großzügige 2-Raumwohnung in Bitterfeld in Denkmalimmobilie
Zimmer
2
Wohnfläche
66,95 m²
Miete zzgl. NK
368,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung in der Bahnhofsvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,08 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.