6423 Suchergebnisse
1 ... 523 524 525 526  527 528 529 ... 643

Sonniger Balkon und Tageslichtbad, Ihre neue Homebase!

Sonniger Balkon und Tageslichtbad, Ihre neue Homebase!
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
310 (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Klein aber Fein!

Klein aber Fein!
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
235 (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mietwohnung mit Balkon in der Reilstraße in Halle

Mietwohnung mit Balkon in der Reilstraße in Halle
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
360 (7,66 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

gemütliche 2-Raumwohnung in Stadtfeld

gemütliche 2-Raumwohnung in Stadtfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
46,99
Miete zzgl. NK
317,18 (6,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Halle Thaerviertel - praktische 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage mit separater Küche und Kammer

Zimmer
2
Wohnfläche
46,97
Miete zzgl. NK
343 (7,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:

Wohnen in City-Lage -unweit der Uni-

Wohnen in City-Lage -unweit der Uni-
Zimmer
2
Wohnfläche
46,96
Miete zzgl. NK
375 (7,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Streiberstraße 42, gemütliche kleine 2 Zimmer Wohnung zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
46,93
Miete zzgl. NK
328 (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

kleine Wohnung auf dem Lande

kleine Wohnung auf dem Lande
Zimmer
2
Wohnfläche
46,91
Miete zzgl. NK
234,55 (5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Karow
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung unweit vom Flora Park wartet auf Sie!

Zimmer
2
Wohnfläche
46,91
Miete zzgl. NK
255 (5,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

2-RWE sucht Nachmieter

2-RWE sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
46,86
Miete zzgl. NK
234,3 (5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Tucheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 523 524 525 526  527 528 529 ... 643