Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Moderne Maisonette-Wohnung mit Fußbodenheizung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
122,49 m²
Miete zzgl. NK
1.224,9 € (10 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Exklusive Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse u. Klimaanlage in einer Villa zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,72 m²
Miete zzgl. NK
1.177,2 € (10 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sind eine Familiengenossenschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
82,73 m²
Miete zzgl. NK
463,29 € (5,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Diese 4-Raumwohnung wartet auf Sie ! 78 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
649 € (8,32 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für Familie frei
Zimmer
4
Wohnfläche
68,79 m²
Miete zzgl. NK
433,38 € (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung - saniert - familienfreundlich - Sonderaktion 1. Kaltmiete frei
Zimmer
4
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
454,45 € (6,1 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Niederndodeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 4-Raumwohnung in Oschersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
425 € (4,47 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Familien-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
136,37 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (8,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignete 4 Zimmer Wohnung zum schmalen Tarif mit EBK, Tageslichtbad - Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
639 € (7,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klick drauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,2 m²
Miete zzgl. NK
306 € (4,49 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.