Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Familien sind herzlich Willkommen
Zimmer
4
Wohnfläche
83,02 m²
Miete zzgl. NK
398,5 € (4,8 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Giebichenstein 3 Zimmer Wohnung Einbauküche und Balkon ab Mai 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
86,89 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,48 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte 4-Zimmer-Wohnung für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,43 m²
Miete zzgl. NK
361 € (5,13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,97 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,25 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein - Fein - DEIN
Zimmer
1
Wohnfläche
45,14 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,98 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im Zentrum Magdeburgs - Keplerstraße 11
Zimmer
3
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-RWE in Stadtfeld/Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
392 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich werde schick gemacht
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
334,6 € (5,78 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen im Plötzkauer Ring in Köthen
Zimmer
1
Wohnfläche
53,86 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,01 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35,64 m²
Miete zzgl. NK
220 € (6,17 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.