Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Kleine 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
265 € (6,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**ERSTBEZUG N. KERNSANI.** Schicke 2-Raumwohn. für Singles & Pärchen inkl. Badsanierung + EBK-Option
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Ihre Kreativität gefragt
Zimmer
3
Wohnfläche
57,19 m²
Miete zzgl. NK
264,79 € (4,63 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Singlewohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,1 m²
Miete zzgl. NK
264,55 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in grüner Umgebung unweit vom Neustädter See
Zimmer
2
Wohnfläche
48,97 m²
Miete zzgl. NK
264,44 € (5,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miet mich!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,93 m²
Miete zzgl. NK
264,26 € (4,9 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,87 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige Wohnung in der 1. Etage - Balkon inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
264 € (4,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue 2-Raum Wohnung mit optionaler neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegen & trotzdem gut erreichbar
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
264 € (4,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.