6423 Suchergebnisse
1 ... 529 530 531 532  533 534 535 ... 643

Sanierte tolle 2 Raumwohnung

Sanierte tolle 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
305 (6,1 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Großzügig und individuell – Zweiraumwohnung im Erdgeschoss

Großzügig und individuell – Zweiraumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
240 (4 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:

!Warteliste! Altengerechtes Wohnen - verschiedene Grundrisse - alle Wohnungen mit Balkon - Fahrstuhl

Zimmer
2
Wohnfläche
53,88
Miete zzgl. NK
405 (7,52 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Blick übers Bahnhofsviertel inklusive 2 Zimmer unterm Dach

Blick übers Bahnhofsviertel inklusive
2 Zimmer unterm Dach
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Zukunftsicheres Heim - Draußen grün und drinnen gemütlich

Zukunftsicheres Heim - Draußen grün und drinnen gemütlich
Zimmer
2
Wohnfläche
54,98
Miete zzgl. NK
341 (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

schöne 2-Raum Wohnung in der Bahnhofsvorstadt mit EBK

schöne 2-Raum Wohnung in der Bahnhofsvorstadt mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
360 (5,54 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Gemütliche 2-R-Whg. im gepflegten Mehrfamilienhaus

Gemütliche 2-R-Whg. im gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
50,78
Miete zzgl. NK
300 (5,91 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Großzügiger Wohn- und Essbereich

Großzügiger Wohn- und Essbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

2-Zimmer-Dachgeschoss im Grünen

2-Zimmer-Dachgeschoss im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,75
Miete zzgl. NK
238 (5,09 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
49,7
Miete zzgl. NK
245,67 (4,94 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 529 530 531 532  533 534 535 ... 643