Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Seniorengerechtes 2-Raum-Apartment mit Balkon und Personenaufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,52 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung inkl. Küchenblock!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
322 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Zweiraumwohnung mit Balkon und ebenerdiger Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
276 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad und Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,97 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,09 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzug nach Sanierung im Sommer 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
45,97 m²
Miete zzgl. NK
267 € (5,81 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsbereit in beliebter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,97 m²
Miete zzgl. NK
253 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach ein passendes Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,97 m²
Miete zzgl. NK
276 € (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Single, Studenten oder junge Paare, bis zum Osterfest zwei Kaltmieten frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92 m²
Miete zzgl. NK
313 € (6,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Zimmer Wohnung im Grünen WE 07 - EG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
45,88 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,99 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 1/2 -Raum-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,82 m²
Miete zzgl. NK
214,89 € (4,69 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.