6423 Suchergebnisse
1 ... 532 533 534 535  536 537 538 ... 643

Erstbezug nach moderner Komplettsanierung

Erstbezug nach moderner Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
343 (5,81 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:

+++Frisch saniertes Familiendomizil mit Wannenbad und Balkon+++

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
384 (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung

Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
412 (6,98 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:

AB SOFORT! In Nähe Spiegelsberge! 3 Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche!

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
330 (5,59 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Schöne 3 -Zimmer-Obergeschoss-Wohnung in Magdeburg!

Schöne 3 -Zimmer-Obergeschoss-Wohnung in Magdeburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
275 (4,66 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Attraktive 3-Raum Wohnung für eine kleine Familie im schönen Neustadt

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
368 (6,24 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Nette 3 Raum-Wohnung mit 73 qm NFL - Wfl. 59 qm - 2.OG nahe Goitzsche TOP

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
345 (5,85 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Wohnen in der City

Wohnen in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
58,95
Miete zzgl. NK
372 (6,31 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Nicht lange überlegen! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Nicht lange überlegen! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,95
Miete zzgl. NK
278 (4,72 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:

Günstigen Mietpreis sichern

Günstigen Mietpreis sichern
Zimmer
3
Wohnfläche
58,95
Miete zzgl. NK
289 (4,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 532 533 534 535  536 537 538 ... 643