6423 Suchergebnisse
1 ... 532 533 534 535  536 537 538 ... 643

Familienwohnung 3-Raum

Familienwohnung 3-Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
550 (6,55 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Möckern

3 Zimmer Wohnung in Möckern
Zimmer
3
Wohnfläche
55,75
Miete zzgl. NK
334,5 (6 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:

+++WG-geeignete, helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Stadtfeld+++

Zimmer
3
Wohnfläche
66,67
Miete zzgl. NK
467 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Modern, Saniert und trotzdem Altbaucharm

Modern, Saniert und trotzdem Altbaucharm
Zimmer
3
Wohnfläche
78,35
Miete zzgl. NK
590 (7,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Zum Einzug gibt es ein Jahr HD TV geschenkt. Sie wollen mehr? Kein Problem. Ein Jahr kostenfreies

Zimmer
3
Wohnfläche
69,78
Miete zzgl. NK
418,68 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

großzügige Maisonettewohnung mit Terrasse und Einbauküche

großzügige Maisonettewohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
690 (6,63 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Gemütlich unter dem Dach! 3- Zimmer- Wohnung frisch saniert!!

Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
300 (5,56 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

3-Zimmer- Wohnung im Erdgeschoss mit Tageslichtbad!

3-Zimmer- Wohnung im Erdgeschoss mit Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42
Miete zzgl. NK
330 (4,82 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

Erste kleine Familie - Erste kleine Wohnung - 1. OG rechts

Erste kleine Familie - Erste kleine Wohnung - 1. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
63,91
Miete zzgl. NK
333 (5,21 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:

Hochwertige und schöne 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Hochwertige und schöne 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,72
Miete zzgl. NK
304 (5,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 532 533 534 535  536 537 538 ... 643