6423 Suchergebnisse
1 ... 533 534 535 536  537 538 539 ... 643

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49,48
Miete zzgl. NK
262 (5,3 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Schöne helle 2-Raumwohnung in gepflegtem Wohnumfeld

Schöne helle 2-Raumwohnung in gepflegtem Wohnumfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
49,76
Miete zzgl. NK
262 (5,27 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Sofort einziehen und 2 Monate Kaltmiete sparen*

Sofort einziehen und 2 Monate Kaltmiete sparen*
Zimmer
3
Wohnfläche
58,12
Miete zzgl. NK
262 (4,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Klein, aber mein! Jetzt Gutschein* sichern!

Klein, aber mein! Jetzt Gutschein* sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,64
Miete zzgl. NK
262 (5,39 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

kleine Gewerbeeinheit am Marktplatz in Bad Salzelmen

kleine Gewerbeeinheit am Marktplatz in Bad Salzelmen
Zimmer
1
Wohnfläche
43,63
Miete zzgl. NK
261,78 (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,64
Miete zzgl. NK
261,7 (5,38 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Mein kleines Zuhause! Großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit EBK, Laminat und Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
261,5 (8,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, ruhige Grünlage, 3 Nettokaltmieten frei

Zimmer
3
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
261,36 (4,4 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Miete 3 zahle 2* Helle 3-Zimmer-Wohnung für Familien

Miete 3 zahle 2* Helle 3-Zimmer-Wohnung für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
71,98
Miete zzgl. NK
261,29 (3,63 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Selbstbestimmt Wohnen im Alter !!!

Selbstbestimmt Wohnen im Alter !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
261 (5,93 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Langendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 533 534 535 536  537 538 539 ... 643