Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Zwintschöna - schicke 2 Raum-WE zwischen Halle und Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altengerecht und top modern
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4 m²
Miete zzgl. NK
333 € (7,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung - altersgerechtes Wohnen in Bad Dürrenberg direkt am Gradierwerk
Zimmer
2
Wohnfläche
32,84 m²
Miete zzgl. NK
246,3 € (7,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierung abgeschlossen - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8 m²
Miete zzgl. NK
501 € (7,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungsangebot Fröbelstraße 25
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
453,75 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-DG-Whg. mit Balkon in der Helmholtzstraße MD-Altstadt Nahe Uni-Klinik
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable ruhige Neubauwohnung mit Sonnen-Balkon & Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 2 Raumwohnung in zentraler Lage von Oberröblingen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Röblingen am See
Gefunden bei:
immowelt.de
*4-Zimmer-Wohnung und Einbauküche im beliebten Stadtfeld-Ost*
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 2-R-Wohnung mit Dusche und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.