Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
3-Raumwohnung in einem Bauernhaus.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,23 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Neulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene helle 2-R-Whg. mit Balkon nahe des Boulevards
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
413 € (5,29 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Etagenwohnung in der Alten Neustadt! 3 Zimmer+ Badezimmer mit Wanne+ Balkon+Laminat!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
494,9 € (6,34 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Zi-Wohnung in der Regierungsstraße 22 in Magdeburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
819 € (10,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung im beliebten Buckau
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sag einfach, "ja ich will" !
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
514,8 € (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder, schöne 3-Zimmer-Wohnung in der Oberstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
431 € (5,53 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3,5 Zimmer - hell - Sudenburg ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,81 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.