6423 Suchergebnisse
1 ... 544 545 546 547  548 549 550 ... 643

Wohnen im Blumenviertel - Helle 3 Zimmer-Wohnung in Halle

Wohnen im Blumenviertel - Helle 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09
Miete zzgl. NK
366 (6,19 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Traumhafte Altbauwohnung mit Platz für die ganze Familie!!

Traumhafte Altbauwohnung mit Platz für die ganze Familie!!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
590 (5,9 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Mit dem Aufzug bequem nach oben!

Mit dem Aufzug bequem nach oben!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88
Miete zzgl. NK
365,2 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

3 Zi Wohnung mit Balkon

3 Zi Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
502 (6,69 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Wohnen am Randes des See`s!

Wohnen am Randes des See`s!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4
Miete zzgl. NK
300 (4,26 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:

3 Raum-Wohnung

3 Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5
Miete zzgl. NK
287,5 (5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

DREI ZIMMER mit OFFENER KÜCHE

DREI ZIMMER mit OFFENER KÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
299 (5,22 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Für Sie saniert!

Für Sie saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
327 (5,11 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Familie gesucht!

Familie gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,27
Miete zzgl. NK
330 (4,63 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Helle 3-Raumwohnung im Zentrum mit Balkon

Helle 3-Raumwohnung im Zentrum mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
318 (5,48 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 544 545 546 547  548 549 550 ... 643