Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,04 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,55 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
ALLES NEU - frisch renovierte Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,04 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RWE im Stadtkern mit Blick auf die Mulde,mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,03 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im ruhigen Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
58,03 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,41 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt entdecken!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,03 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,51 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, Küche und Bad Gartennutzung und Keller. Öffentliche Stellplätze vor dem Haus.
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Raum- Wohnung in Lindtorf
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
232 € (4 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Lindtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION: Miete 3 - zahle 2 Räume!!! Für Azubis/Studenten - 3-RW mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
318,5 € (5,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Raumwohnung mit tollem Grundriss und super Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,95 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer in Bitterfeld-Wolfen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300,44 € (5,18 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.