6423 Suchergebnisse
1 ... 554 555 556 557  558 559 560 ... 643

ZWEI ZIMMER mit WINTERGARTEN und TERRASSE

ZWEI ZIMMER mit WINTERGARTEN und TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
84,78
Miete zzgl. NK
526 (6,2 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Kleine Wohnung im Dachgeschoss

Kleine Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
330 (6,47 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung gut geschnitten, mit Terrasse

Schöne 2-Zimmer-Wohnung gut geschnitten, mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
378 (5,18 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Walsleben
Gefunden bei:

Erstbezug nach Vollsanierung 2-Raum-Wohnung

Erstbezug nach Vollsanierung 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,8
Miete zzgl. NK
250 (5,98 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

2-Raumwohnung im Herzen von Gräfenhanichen

2-Raumwohnung im Herzen von Gräfenhanichen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,23
Miete zzgl. NK
290 (5,77 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:

Schöne 2-RW, auch für ALGII geeignet, Tageslichtbad mit Wanne

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
249 (4,15 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Schöne helle 2-Raum zum Wohlfühlen mit Balkon und Abstellraum..

Zimmer
2
Wohnfläche
65,9
Miete zzgl. NK
461 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Wohnung mit Tageslichtbad sucht neuen Mieter

Wohnung mit Tageslichtbad sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
301 (5,4 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

Rarität. Begehrte 2-Raumwohnung direkt am Nordpark.

Rarität. Begehrte 2-Raumwohnung direkt am Nordpark.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,42
Miete zzgl. NK
370,65 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

*Familienwohnung im Zentrum sucht DICH*

*Familienwohnung im Zentrum sucht DICH*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
400 (7,18 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 554 555 556 557  558 559 560 ... 643