Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Altbauwohnung im Zentrum von Köthen
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
605 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
604,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier Zimmer ruhig gelegen! Zwei sonnige Balkone, zwei Tageslichtbäder!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
604 € (5,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Raum Wohnung für eine große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
603 € (4,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Zweitbezug* Nahe UNI-KLINIK !
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
602,25 € (8,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkte City-Lage! Schöne 2-Raum Wohnung mit Wanne, offener Küche, Abstellraum und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung für Individualisten!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,94 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Denkmal mit allem was dazu gehört!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,71 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und Tageslicht-Vollbad
Zimmer
2
Wohnfläche
88,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,78 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive 2 Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung und Einbauküche, helle Räume
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,33 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.