Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3038 Suchergebnisse
Wir geben Familien ein schönes Zuhause...
Zimmer
3
Wohnfläche
57,05 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,43 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 3 Raumwohnung mit Einbauküche in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,88 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,47 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahes Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
53,47 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert in den Winter!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,52 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Attraktive Drei-Zimmerwohnung mit Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
57,37 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach Einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,24 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,06 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,66 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,67 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
**sonnige 3-RWE in neuem Glanz**
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,17 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,36 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.