Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Attraktive 3-Raumwohnung mit offener Küche im 1. OG| zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8 m²
Miete zzgl. NK
531 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* 360 Grad-Tour * geräumige 3-Raumwohnung * Stellplatz * sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,65 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung am Georgium
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sanierte Familienwohnung sucht DICH*
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,95 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,73 m²
Miete zzgl. NK
383 € (5,41 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage, mit Photovoltaik, von Weißenfels- Reichardtswerben!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,28 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Reichardtswerben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig wohnen in Cracau drei Zimmer mit Tageslichtbad und Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Miete zzgl. NK
473 € (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhaft Wohnen in Weißenfels
Zimmer
3
Wohnfläche
79,4 m²
Miete zzgl. NK
477 € (6,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Fahrstuhl ins Familiennest...
Zimmer
3
Wohnfläche
57,15 m²
Miete zzgl. NK
331,47 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISWERTE FAMILIENWOHNUNG mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.