Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung in Riebau
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
256 € (4,49 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Riebau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmerwohnung, Umkreis Garbsener Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,18 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachnutzer gesucht! Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,73 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 lichtdurchflutete Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,45 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,79 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Raumwohnung im Erdgeschoss mit Wanne - sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
363,83 € (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich werde schick gemacht
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
334,6 € (5,78 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,51 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
*Großzügige Familienwohnung mit Balkon*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,77 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,18 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Dreiraumwohnung in komplett modernisiertem Haus - ab April frei
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
407,34 € (7,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Herein spaziert in Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,59 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.