6423 Suchergebnisse
1 ... 571 572 573 574  575 576 577 ... 643

Jetzt vor der Krise schützen und einziehen

Jetzt vor der Krise schützen und einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
84,86
Miete zzgl. NK
679 (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Magdeburg

Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,86
Miete zzgl. NK
636 (7,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon

Schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,89
Miete zzgl. NK
526 (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:

**Familienwohnung in zentralster Lage**

**Familienwohnung in zentralster Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
84,9
Miete zzgl. NK
632,51 (7,45 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Zeitz- großzügige 2 Raumwohnung, Hochparterre, sofort bezugsbereit 360 online Tour!!

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
416,5 (4,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Traumhaft großzügige 2-Zi.-Wohnung um Dachgeschoss

Traumhaft großzügige 2-Zi.-Wohnung um Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
450 (5,29 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

** Ihre Wohlfühloase ** Charmante Wohnung in zentraler, ruhiger Lage **

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
570 (6,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:

Direkte City-Lage! Schöne 2-Raum Wohnung mit Wanne, offener Küche, Abstellraum und Fahrstuhl

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
600 (7,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

4 Zimmer Obergeschosswohnung Vorderhaus in Tangerhütte

4 Zimmer Obergeschosswohnung Vorderhaus in Tangerhütte
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
450 (5,29 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:

ERDgeschoss-Wohnung in Allstedt ... 3-Raum

ERDgeschoss-Wohnung in Allstedt ... 3-Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
441 (5,19 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Allstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 571 572 573 574  575 576 577 ... 643