6423 Suchergebnisse
1 ... 574 575 576 577  578 579 580 ... 643

+++Einraumwohnung mit separatem Zugang und kleiner Terasse

+++Einraumwohnung mit separatem Zugang und kleiner Terasse
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
240 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung, in ruhiger Seitenstraße, WG geeignet, saniert

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
242 (6,05 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

zentral, aber ruhig gelegen mit schneller Erreichbarkeit Markt, Uni, Bahnhof..

zentral, aber ruhig gelegen mit schneller Erreichbarkeit  Markt, Uni, Bahnhof..
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
290 (7,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmerwohnung direkt im Paulusviertel - Erstbezug nach Renovierung! (2)

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
320 (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:

Singles aufgepasst ! 1-Zimmer Dachgeschosswohnung zu vermieten

Singles aufgepasst !  1-Zimmer Dachgeschosswohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
200 (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:

Schönes Appartment mit Schlafgalerie

Schönes Appartment mit Schlafgalerie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
280 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Wohnen in Stadtfeld/Ost für Studenten

Wohnen in Stadtfeld/Ost für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
263,84 (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Helle Wohnung im Dachgeschoss mit Sichtbalken!

Helle Wohnung im Dachgeschoss mit Sichtbalken!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,89
Miete zzgl. NK
245 (6,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

In der Herrichtung! Günstige 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
39,86
Miete zzgl. NK
280 (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:

In der Herrichtung! Kleine 2-Zimmerwohnung in Trotha

In der Herrichtung! Kleine 2-Zimmerwohnung in Trotha
Zimmer
2
Wohnfläche
39,86
Miete zzgl. NK
259 (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 574 575 576 577  578 579 580 ... 643