6423 Suchergebnisse
1 ... 575 576 577 578  579 580 581 ... 643

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlcharakter

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
3
Wohnfläche
85,7
Miete zzgl. NK
520 (6,07 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Großzügige Zweiraumwohnung mit Balkon

Großzügige Zweiraumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
85,73
Miete zzgl. NK
425 (4,96 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Große 3-Zimmerwohnung im Paulusviertel

Große 3-Zimmerwohnung im Paulusviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
85,76
Miete zzgl. NK
789 (9,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:

3-Zi-DG-Wohnung in der Friedenstraße 2 in Magdeburg

3-Zi-DG-Wohnung in der Friedenstraße 2 in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95
Miete zzgl. NK
558 (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Ab September 4 Zimmer in Heide-Nähe

Ab September 4 Zimmer in Heide-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
85,99
Miete zzgl. NK
516 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:

EINziehen und WOHLfühlen!!!

EINziehen und WOHLfühlen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
399 (4,64 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung in Dessau Nord

Schöne Erdgeschosswohnung in Dessau Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
550 (6,4 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

großzügige 3-Raum Wohnung in Stadtfeld

großzügige 3-Raum Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
516 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Oberwohnung

Großzügige 3 Zimmer Oberwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
450 (5,23 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:

Barrierearm mit ebenerdiger Dusche

Barrierearm mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
620 (7,21 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 575 576 577 578  579 580 581 ... 643