6423 Suchergebnisse
1 ... 576 577 578 579  580 581 582 ... 643

3-Zimmer-Maisonette-Wohnung - WE 07

3-Zimmer-Maisonette-Wohnung - WE 07
Zimmer
3
Wohnfläche
66,4
Miete zzgl. NK
365,2 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Individuelle Dachgeschoss- wohnung!

Individuelle Dachgeschoss-        wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
292,5 (4,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Schwanebeck
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen für Familien und Paare am Stadtrand von Wernigerode / Burgbreite

Ruhiges Wohnen  für Familien und Paare am Stadtrand von Wernigerode / Burgbreite
Zimmer
3
Wohnfläche
58,53
Miete zzgl. NK
380,44 (6,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

ServiceWohnen - Wohnen und Leben in guten Händen

ServiceWohnen - Wohnen und Leben in guten Händen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,42
Miete zzgl. NK
1.223 (14,32 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

schöne 3 Raum Wohnung in Stadtfeld

schöne 3 Raum Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92
Miete zzgl. NK
377 (5,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung in Eigentumswohnanlage! *ONLINE BESICHTIGUNG MÖGLICH*

Zimmer
3
Wohnfläche
57,59
Miete zzgl. NK
374,34 (6,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Praktische 3-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld - WE 21

Praktische 3-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld - WE 21
Zimmer
3
Wohnfläche
64,55
Miete zzgl. NK
335,66 (5,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
64,75
Miete zzgl. NK
305 (4,71 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Tapetenwechsel gefällig?

Tapetenwechsel gefällig?
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
507 (5,7 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:

Schöne sanierte 3 Zimmer Wohnung in Loburg

Schöne sanierte 3 Zimmer Wohnung in Loburg
Zimmer
3
Wohnfläche
62,24
Miete zzgl. NK
311,2 (5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Loburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 576 577 578 579  580 581 582 ... 643